Новости Подать заявку

Итоги конкурса 2010

В 2010 году участие в конкурсе «Лучший оптимизированный сайт года» приняли порядка 100 ресурсов. Из них было выбрано 5 наиболее удачных проектов.

Искушенное жюри, в состав которого вошли Алексей Штарев, Юрий Кушнеров, Тарас Гуща, Сергей Скороход, Виталий Кудрявцев, Денис Гурьев, Фёдор Короленко, Александр Чекан и Сергей Царик оценивало не только используемые методы оптимизации и сложность проводимых работ, но и контент и юзабилити сайта.


В итоге:

Первое место занял оптимизатор сайта www.1k.by. В награду за кропотливый труд и высокий уровень профессионализма, SEO-специалист получил iPad Wi-Fi 16Gb от партнера конференции «Революция» – проекта TrustLink.ru.

Второе место было присуждено SEO-специалисту, занимающемуся продвижением ресурса www.eda.by. В качестве награды он получил хостинг по тарифному плану «Бизнес» и регистрацию в доменной зоне .by от компании Active Technologies.

Третье, но не менее почетное, место занял оптимизатор сайта www.task.by: SEO-специалист получил принтер от группы компаний Webcom Media®.

Четвертое и пятое места заняли сайты www.domania.by и www.automania.by, оптимизатор которых получил подарки от интернет-магазина Allsoft.by – коробочный продукт Dr.Web Security Space Pro 2 ПК1 год с возможностью установки программы на двух персональных компьютерах + право бесплатного использования Dr.Web Mobile Security Suite.
 

 

Призы победителям:

победитель конкурса получил в качестве приза iPad Wi-Fi 16Gb.
серебряный призер получил подарок от Active Technologies – хостинг по тарифному плану «Бизнес» и регистрацию домена в зоне .by.
SEO-специалисту, занявшему третье место, достался принтер от группы компаний Webcom Media®
конкурсантам, занявшим 4-ое, 5-ое и последнее места, был вручен подарок от
интернет-магазина Allsoft.by – коробочный продукт Dr.Web Security Space Pro 2
 

Конкурсное жюри

руководитель статистического сервиса «Акавита» директор белорусского направления группы компаний Webcom Media ®

Партнеры